Сообщение об ошибке

  • Deprecated function: Required parameter $node follows optional parameter $terms в функции include_once() (строка 1439 в файле /home/rusproj1/public_html/includes/bootstrap.inc).
  • Deprecated function: Required parameter $node follows optional parameter $args в функции include_once() (строка 1439 в файле /home/rusproj1/public_html/includes/bootstrap.inc).

Ленин и Большевики: За Власть Над Советами и Диктатуру Над Пролетариатом Ч.1

Есть вопрос, который задают себе сотни миллионов (если не больше) людей: как так оказалось, что верхушка СССР оказалась сплошь предателями и ничтожествами, сливших сверхдержаву ни за понюшку табаку? Ведь раньше были большевики, сделанные из кремня и стали, как так получилось, что во власти оказался человеческий мусор?

Давайте посмотрим, насколько такое восприятие большевиков прошлого как сверхчеловеков адекватно реальности или может там с самого начала было сплошь гнильё поэтому и пришло всё к тому, чему и должно было прийти?

Объявление - Сайт Русского Проекта очень сильно поврежден

С большим трудом удалось восстановить его в том виде как есть. Попытки вернуть его в исходный вид не удались и приводили каждый раз к полному "падению" сайта. Буду пытаться создать сайт на новой платформе Друпала или Вордпресса по этому же адресу.

Падаль

Много лет постоянным автором РП был Михаил Шатурин, у меня с ним были даже около 20 лет личные отношения, которые можно было считать дружескими. Познакомились мы и общались, в целом, на основе неприятия лжи об СССР и принятия научного мышления как единственно достойного варианта. Однако, последний раз когда мы общались (это было публично в обсуждении на РП) Шатурин  устроил нижеплинтусную истерику, пытаясь выкрутиться путём тупой лжи и грязных манипуляций. Попытки очень вежливо его урезонить и перевести на обсуждение предмета дискуссии, а не истерические выкрики "что вы мне суёте ваши документы, я вам в отцы гожусь", ни к чему не привели. В конце концов пассажир придумал повод оскорбиться, устроил финальную истерику и исчез с горизонта.

Через некоторое время мне рассказали, что в соцсети ВКонтакте Шатурин поливает грязью РП и меня лично из-за отношения к войне на Украине. ВКонтакте для чтения требует регистрации и мне было облом вписываться из-за какого-то обсоска, потерявшего честь и совесть. Посмотрев образцы его постов, что по моей просьбе камрады прислали, я пожал плечами, сказал, что этот моральный содомит для меня умер как человек. Но так получилось, что мне временно одолжили аккаунт ВКонтакте и тут вспомнилось про бывшего товарища и решил почитать. Написанное  впечатлило как отличный образец того до какой низости можно дойти если начать лгать себе и активно потакать своим слабостям. В общем, существо занимается душевными испражнениями в бложике с аудиторией в десяток-другой то ли таких же выродков, то ли просто интересующимися творчеством моральных уродов. На всякий случай я сделал скрины излияний, на случай как-нибудь когда станет полегче со временем, что-нибудь на эту тему написать. Вот этот случай и есть.

Поскольку у нас были личные приятельские отношения, то не будет сказано ничего из того, что было доверено лично мне даже вот этой гнусью, это было бы непорядочно. Все примеры и выводы будут исключительно из публичных постов или статей этого существа, исключительно то, что оно само выставляло на публику. Хотело чтоб ейные откровения прочитало больше людей, что ж, пусть исполнится желание.

Вкратце, погань активно оправдывает преступления укронациков, истребление русских, слюняво фантазирует как после "неизбежного поражения" русских патриотов с выжженым на лбу и щеках клеймом "Z" будут истязать в "истребительно-трудовых лагерях". Мечтает когда мобилизованные вернутся домой в гробах и в виде обрубков, превозносит фашистов из Правого Сектора, сжигавших людей в Одессе, заявляя что это такие же герои как советские партизаны, аплодирует терактам в РФ. Публично мастурбирует на опыт самых гнусных полпотовских палачей и мечтает как бы такое устроить в России и как будут в качестве финансовой компенсации за грехи родителей вырезать внутренности у детей. Это нисколько не преувеличение, можете прочитать скриншоты ниже.

Вот так, на первом крутом повороте наносное советское воспитание испарилось, а особь вернулась к истокам, к своей глубинной сущности, расчехлившись настолько качественно, что cамое мягкое и тактичное, что приходит в голову - падаль и нелюдь.

 

Аватар пользователя Филин

ВОЙНА ПАЛЕСТИНЫ И ИЗРАИЛЯ, ОСЕНЬ 2023 + ЕСТЬ ЛИ СВЯЗЬ С РОССИЕЙ?

...налицо в принципе нерешаемый конфликт: два народа претендуют на одно место в пространстве и они явно никогда не договориться, так?

Да, но нет. Дело в том, что любая система, даже сложная, стремится к равновесию, если в нее не вмешиваться. Если бы ни одна другая страна не лезла в дела Израиля и Палестины, эти народы давно бы уже урегулировали свои споры.

Аватар пользователя Филин

РОЛЬ ЖЕЛЕЗНЫХ ДОРОГ В ВОЕННЫХ ПОСТАВКАХ NATO – УКРАИНА

Спустя два месяца после начала специальной военной операции (СВО) на первый план выдвинулось снабжение Украины военными материалами и тяжелым вооружением странами НАТО, которые таким образом фактически ведут прокси-войну с Россией руками ВСУ... В этой связи будет интересно рассмотреть – какие возможности имеются по пропуску грузов из стран НАТО на Украину посредством железных дорог? Какова транспортная связность украинских границ с Западным блоком и насколько она опасна для России?

Аватар пользователя Филин

В России заканчивается главный ресурс - из работящих и неприхотливых.

Похоже, в Россиюшке приходит конец главной опоре "эффективных руководителей" - дешевой и неприхотливой рабочей силе. Любимые отечественными работодателями "гости страны" в гости не едут, и земля полнится стонами не только представителей отрасли строительной, но и сельского хозяйства... Куроводство в опасности!

Аватар пользователя Филин

Ветеран армии США рассказал, как бы он проводил СВО

Станислав Крапивник родился в Луганске. В семилетнем возрасте его семья переехала в США. Там он пошел служить срочную службу, а из вооруженных сил США уволился в 2004 году. Уходя, офицер отказался от звания майора. Причиной же ухода, как он говорит, послужила моральная «усталость от систематической подготовки к военным действиям с Россией».

После увольнения Станислав получил высшее образование и стал работать в нефтегазовой компании Техаса. Крапивник вернулся в Россию в 2010 году. И вот какое интервью он дал сейчас.

Россия и бесы

Краткий комментарий из телеграм-канала Стрелкова по поводу его ареста.

Аватар пользователя Филин

МАРШ В НИКУДА. Ещё раз о «сердюковской» военной реформе.

РП: За нынешнее состояние дел в армии сейчас принято ругать Шойгу и его протеже начальника генштаба Герасимова. Но у них были и 2 предшественника, которые тоже немало успели сделать. Статья старая, более чем 10 летней давности, однако до сих пор актуальная. Суть в том, что армия во время войны несёт потери. И их надо откуда то восполнять, что бы армия не снижала боеспособности.  И это должны быть заранее обученые люди, а не гражданские, которых ещё долго учить надо. Заменять то погибших и раненых требуется прямо сейчас, а не через год когда призваные гражданские хоть чему то научатся.  После первой чеченской войны армия была условно разделена на 2 части: ЧПГ (части постоянной готовности), которые собственно должны воевать и подразделения-доноры – части сокращённого состава и БХВТ (базы хранения военной техники). И 10 лет назад министр обороны Сердюков с его протеже начальником генштаба Макаровым эту систему начали ломать, снижая боеспособность нашей армии. И сейчас нам это аукается.

Немятеж Невойны

В США раскрыли возможное местонахождение Пригожина: Политика: Мир: Lenta.ruКратко по мятежному вопросу "Что это было?" Это был демарш, устроенный Уркой и его ближниками. Почему? Всё очень просто.

С точки зрения Урки по отношению к нему творился чистый беспредел: он имел серьёзный бизнес (кто не знает, сейчас стыдливо исчезнувший девиз Вагнера - "Наш бизнес - смерть! И он идёт хорошо!"), естественно, в доле с центровыми группировками Кремлёвских и Генштабовских. Откуда же у некой, не предусмотренной никакими законами "ЧВК" оказалась на вооружение артиллерия, танки, зенитный ракеты и штурмовая авиация? В Военторге купили, ясное дело. Начали с Донбасса, поначалу шустрили на подхвате "ихтамнетами", убивали по заказу Кремлёвской и местных ОПГ народных героев Русской Весны - Мозгового, Беднова и пр. Донбасс же по Минскому сговору должны были слить дорогим украинским партнёрам, вот и проводили предпродажную подготовку.

 

Страницы

Subscribe to Русский Проект RSS