Вы здесь

Блог пользователя Павел Краснов

Сообщение об ошибке

  • Deprecated function: Required parameter $node follows optional parameter $terms в функции include_once() (строка 1439 в файле /home/rusproj1/public_html/includes/bootstrap.inc).
  • Deprecated function: Required parameter $node follows optional parameter $args в функции include_once() (строка 1439 в файле /home/rusproj1/public_html/includes/bootstrap.inc).

Для Информации: Михаил Шатурин больше не участник РП

Он выбыл добровольно, ничего не сказав, просто изчез, но, оказывается на своём блоге ВКонтакте оставил следующую запись:

  ''Когда-то был постоянным автором на сайте http://www.rusproject.org/, который ведёт Павел Краснов. Хочу заявить, что отныне с этими мразями, поддерживающими бойню на Украине, никакого дела не имею и частью этой тусовки больше не являюсь.'' (С)

Как упомянутая мразь, могу только сказать что этот господин действительно более не имеет ни к РП, ни ко мне лично никакого отношения. Он для меня умер и умер весьма недостойным и нехорошим образом, так что хорошо об умершем более не вспоминают. Комментировать ничего не буду, сказанное этим господином говорит само за себя. Вот ещё пара цитат.

''Думаю, что на уцелевших участников российской агрессии и через 30, и через 50 лет будут смотреть примерно так же, как на "солдат Гитлера" в послевоенной Европе. С презрением и отвращением.''...

 "А обычных людей и уютные украинские города жаль до слёз!
"И не меньше жаль эту самую Русскую Цивилизацию - сколько бы пропагандистов вокруг этого термина не колбасились, но сама цивилизация-то существует! Точнее, существовала до недавнего времени. Однако расстрелы малороссийских городов "великороссийской армией" явно ставят точку в истории русской цивилизации.'' (С)

 

Ответ запутинцу-"патриоту" с самиздата

Мои политические комментарии на Самиздате автоматически блокируются, поэтому временно поставлю ответ здесь

 

Сайт РП подвергся сильной хакерской атаке

Сайт РП был недоступен несколько дней из-за сильной хакерской атаки. На сайт была сделана "инъекция", считывающая IP пользователей и пересылающая их на подставной адрес. Атака была серьёзной, использовались слабости в безопасности художественной Галереи и Фото, их пришлось, к сожалению, снести

С Праздником Великого Октября

С днем победы Великой Октябрьской социалистической революции!

Поздравляем с Праздником Великого Октября!

Результаты работы РП в мае 2013

За время моего отсутствия на РП его посещаемость заметно выросла smiley - 44 тысячи уникальных посетителей в мае 2013 против 35 тысяч с небольшим в апреле. Посещаемость приведена на картинке. Для сравнения приведена посещаемость за конец прошлого года. Огромная благодарнасть тем камрадам, которые поддерживют РП в это время, заполняя его материалом - Михаилу Шатурину, Филину, Александру Богатыреву, Флуду 1921 и всем тем, кто рекламировал, распространял, обсуждал. Всегда есть сезонные колебания и пики после горячих тем, но в целом прослеживается устойчивый рост.

Объявление

Сменил работу. Существенно больше денег, но надо существенно больше работатать и дальше ездить, ответственность тоже выросла. Сил и времени на РП практически не остается, правда, сделано немало. Сделанное останется. Заходить на сайт и ставить статьи буду редко. Допишу статью с Шатуриным про советскую романтику, а дальше как получится. Ситуация в РФ такова, что режим будет постепенно загнивать, но резких перемен в ближайший год не предвидится. Ситуация в РФ такова, что режим будет постепенно загнивать, но резкие перемены в ближайший год представляются маловероятными.

"Хорошо работает тот, кто умеет правильно отдыхать" (С)

"Хорошо работает тот, кто умеет правильно отдыхать" (С) В.И.Ленин. С целью наработки и укрепления навыков правильного отдыха уехал в отпуск в Мексику на неделю.

С Праздником Великой Октябрьской Революции!

Открытки к 7 ноября

 

С Праздником Великой Октябрьской Революции, камрады!

Добавление в Галерее

Альбом Детство и Юность Перегенерировать иконки пока не смогли. Просто наводите мышью на ярлычок с номером для предпросмотра или открывайте просмотр. С этим все нормально.

Маленькое наблюдение о деградации Запада

Был недавно на канадских похоронах. Хоронили очень хорошего уважаемого человека. Были родственники, человек 30, ну и мы, близкие по интересам к покойному. Канадцы, в основном, нижний слой среднего класса, хотя были и вполне обеспеченные инженеры и т.д. До этого на таких печальных мероприятиях в Канаде бывать не приходилось. Был слегка изумлён, даже уже вполне имея представление о, так сказать, распаде традиционного общества на Западе и кризисе нравов. Но такого вот, честно говоря, несколько не ожидал. Ладно бы молодёжь - от воспитанных компьютерными играми и толерантностью можно ожидать было всякого. Нет, дядьки и тётеньки лет 50-60 пришли (в смысле, приехали на машинах) на похороны в шортах, цветных футболках и шлёпках, спокойно ходили по соседним могильным плитам. Радостно болтали, похохатывали и рассказывали друг другу весёлые истории, пока на них не прикрикнул читавший заупокойную англиканский священник.

Страницы

Subscribe to RSS - Блог пользователя Павел Краснов