Вы здесь

"Винтики" и кривое зеркало

Главные вкладки

Аватар пользователя Александр Богатырёв

 

Есть великий смех в том, что либеры очень любят приписывать НАМ и вообще социализму те болячки, которые для капитализма родовые и неизводимые в принципе.

  Всю муру, что у них там наполучалась, они немедленно стремятся перенести на нас. Типа: "Смотрите! Смотрите! У НИХ какая хрень! Да, у нас та же, НО У НАС ЛУЧШЕ!"

  Но когда внимательный наблюдатель из западников, вдруг начинает обнаруживать то же самое у себя прямо под носом и говорит: "э-э.. так у нас то же самое!", то тут же следует "довод", что "у них всё это неизмеримо хуже".

  Извели амеры у себя в тридцатые голодомором 7,6 миллионов человек, значит надо сказать ,что "советские" извели минимум 15 миллионов. Расстреляли и извели в политических репрессиях, в концлагерях несколько миллионов - надо обязательно приплести сказочку, что мол в СССР не несколько миллионов, а сто-стодвадцать миллионов извели.

  И так далее.

  Чтобы на фоне этих сказочек выглядеть ну не слишком сильно заляпанным кровью.

 

 Правильно наши говорят, что не надо пытаться видеть то, чего нет.

  Но когда либер заводит речь о том, что типа "коммуняки строят человейник" где "все люди бездумные винтики", то надо бы при этом срочно посмотреть на то, каково качество человеческого материала ТАМ, НА ЗАПАДЕ.

  В СССР давали ИНЖЕНЕРНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ всем?

  Да, давали.

  Образование в средней школе было УНИВЕРСИТЕТСКОГО ТИПА?

  Именно так,- университетского! А не какого-то дебильного, когда даются "только полезные" знания и умения.

  Образование ,в т.ч. и высшее, было доступно всем?

  Да, было доступно для всех, кто не лентяй и не дурак, так как было ко всему прочему БЕСПЛАТНЫМ.

  Но!

  Смотрим на "сверкающий запад" - кого ТАМ готовят из своих?

  БЕЗМЫСЛЕННУЮ МАССУ.

  Там даже "второй коридор" школы ныне деградировал настолько, что производит либо чудовищно узко мыслящую полешку, либо вообще безмозглую, жруще-трахающуюся протоплазму. Сейчас это хорошо стало видно и по нашему образованию, которое спешно "домодернизировали" до "передовых западных образцов".

  У нас даже рабочие имели знания инженерного класса. Т.е. те, что имеют в тех же США только инженеры. Наши техникумы так обучали.

И всех этих наших рабочих ИЗНАЧАЛЬНО в советских школах НАТАСКИВАЛИ МЫСЛИТЬ. То есть ИЗНАЧАЛЬНО в нашем социалистическом, и далее предполагалось в коммунистическом, делать ТОЛЬКО МЫСЛЯЩИХ субъектов.

  Являются ли эти люди "тупыми винтиками"?

  Никогда не являлись и не могут являться, если им мозги не вышибить!

  Это слишком хорошо видно сейчас, когда двадцать лет чудовищной клеветнической, шизоидно-отупляющей пропаганды, пропали втуне - люди не только остались мыслящими, но ещё и восстать против всей этой дикой машины мылятся. Потому, что сохранили способность МЫСЛИТЬ.

Тупой «винтик», быдло, не способное к осмыслению реальности, на идею сменить строй и сломать систему лжи, окружающую его не в состоянии просто в принципе!

 

  А на "сверкающем Западе"?

  Как раз то, что НАМ приписывает демшиза - тупое быдло, которое забили настолько, что они уже давно не являются людьми, а именно что ВИНТИКАМИ!

 

  Так что если демшиза в чём-то пытается обвинить СССР, социализм, коммунизм, нас в конце-концов, то надо обязательно посмотреть на Запад. Там именно эта дрянь обнаружится во всей красе.