Вы здесь

т.н. "президент" РФ в Риме стоя приветствовал солдат в фашисткой форме

Главные вкладки

Сообщение об ошибке

  • Deprecated function: Required parameter $node follows optional parameter $terms в функции include_once() (строка 1439 в файле /home/rusproj1/public_html/includes/bootstrap.inc).
  • Deprecated function: Required parameter $node follows optional parameter $args в функции include_once() (строка 1439 в файле /home/rusproj1/public_html/includes/bootstrap.inc).

2 июня в Риме состоялся военный парад в честь 150-летней годовщины объединения Италии. Парад стоя принимали приглашенные лидеры многих государств. В том числе т.н. "президент" РФ. На параде прошли солдаты в фашисткой форме Муссолини, провезли военную технику фашисткого режима, как например, вот этот танк слева, который мы знаем по кадрам кинохроники Великой Отечественной. Это эти танки убивали наших солдат под Сталинградом. А самолеты, которые провезли перед носом этой мартышки в свое время уничтожали химическим оружием население Абиссинии. В Европе сейчас полным ходом идет реабилитация фашизма и уже не за горами реабилитация нацизма. Итальянцы уже не испытывают за времена Дуче никакой особой вины. Кого теперь назначают виновным во Второй Мировой понятно - того кто пытался всеми силами эту войну предотвратить, ту самую страну, которую ещё вчера безоговорочно признавали спасителем мира от фашизма, то есть СССР. И банда самозванных мерзавцев, присвоившая себе право выступать от имени великой страны и русского народа - оказывает наследникам Гитлера и Геббельса самую горячую поддержку.

 

На параде в Риме

Радостные аплодисменты чужой армии. "Фашисты" только что прошли. Подобострастие и телячий восторг.

Навытяжку перед чужими знаменами

Мартышко стоя приветствовало парад итальянцев, в том числе в фашисткой форме и стоя им аплодировало. Это на эрэфовском параде сидят, развалившись не только иностранные хозяева кремлевских карликов, но и вся гнусная троица, включая т.н. "министра обороны" и "главнокомандующего". А здесь дело другое - холуям нельзя стоять, когда рядом стоят хозява. Есть сомнения в том, что это вражеская, а не своя власть?

Развалившись перед "своими" на параде "своей" армии, параде Победы. Скука и раздражение.

После парада Мартышко очередной раз отлило в граните: «Я знаю теперь, как выглядят все рода войск, как они ходят на параде. Это несколько отличается от наших представлений. Это было интересно и очень зрелищно». "Я знаю теперь как выглядят все рода войск" в устах, прости господи  "верховного главнокомандующего" - это пять. При взгляде на это чмо и его ужимки почему-то само собой приходит самое подходящее определение тех времен, к которым относилась фашистская техника - унтерменш. Недочеловек. Только нравственно неполноценный недочеловек может сидеть на параде своих войск, где проносятся военные знамена, политые кровью и более того - Знамя Победы. Только нравственно неполноценный выродок может стоять навытяжку перед фашистской техникой, аплодировать солдатам в фашистской форме и возлагать цветы на могилу Маннергейма, убийцы миллиона ленинградцев и ещё одного союзника Гитлера. Ну и "признавать" вину своей страны в вымышленных преступлениях. Что вот такому слить свою страну? Раз плюнуть и не заметить между двумя завтраками.


Перед трибунами провезли немало различных редких образцов военной техники,  стоявших на вооружении «орлов Дуче». Например, истребитель «Макки МС.202» – неудачная попытка итальянцев сделать аналог «мессершмитта-109» с его же двигателем. Были образцы флотского вооружения: катера, торпеды и даже рубка от субмарины фашистского флота. Отдельным «гвоздем программы» стала управляемая человеком торпеда «Майяле». С помощью этого оружия диверсанты князя Боргезе нанесли немалый ущерб британскому флоту на Мальте и в Гибралтаре. А в Александрии в конце 1941 г. с помощью «Майяле» были подорваны британские линкоры «Куин Элизабет» и «Вэлиент». Кстати, во время прохождения техники итальянские комментаторы не скромничали. Они вовсю расписывали реальные и мнимые заслуги армии Муссолини в Африке, Средиземноморье и России. (от РП вот этим десталинизаторам есть чем гордиться за свою страну в 20 веке, в отличие от генетического шлака, собранного карликами в т.н. "президентский совет").

Еще одним редким экземпляром был танк P.40. В итальянской армии он не был на вооружении – вся сотня выпущенных машин использовалась немцами. Они направили их в 7-ю добровольческую горную дивизию СС «Принц Евгений». Набранная из балканских немцев, сербских и албанских предателей и хорватских усташей, она «прославилась» не на полях сражений, а зверствами против мирного населения Югославии. Р.40 как раз и был представлен в раскраске этого соединения.

Формально итальянских военных после окончания Второй мировой войны за преступления не судили – их спас переход на сторону союзников. Но итальянский фашизм и действия фашистской армии были квалифицированы Нюрнбергом как преступления против мира. В общем, итальянцам стоило бы подумать, какую реакцию вызовет их шоу. Можно представить, что было бы, если нечто подобное устроили бы немцы, выйдя на парад в форме войск СС. Или выкатив пару «Пантер» и «Тигров» в раскраске дивизии СС «Дас Райх».

Кстати, в современной Италии в отличие от Германии отношение к покойному фашистскому лидеру у многих граждан положительное. Да и парады в Риме проходят на улице Фори Империали, которую сам Муссолини для этого и построил. Знали ли обо всем этом в Кремле, когда давали согласие на свое участие в торжествах на самом высоком уровне?

Источник: Ярослав Вяткин - Аргументы Недели


При каждом ужимке этих тварей у любого человека, у которого осталась хоть капля совести и хорошего отношения к России, возникает одно чувство - жгучего позора. Какого-то дурного сна и паскудного спектакля, где гнусные мартышки кривляются на троне когда-то великой страны и мочатся на знамёна. И вот это называется "властью"? И на клоунские выборы вот этих натуральных кусков блевотины вы собираетесь приходить? А не думаете ли Вы, дорогие сограждане, что нам и нашим детям весь этот позор придётся искупать кровью? И то, если искупим.

комментарии Павла Краснова

Текущая Ситуация: 

Комментарии

Аватар пользователя вовка23

Нет приличных слов для этих....