Вы здесь

Сайт РП подвергся сильной хакерской атаке

Главные вкладки

Сайт РП был недоступен несколько дней из-за сильной хакерской атаки. На сайт была сделана "инъекция", считывающая IP пользователей и пересылающая их на подставной адрес. Атака была серьёзной, использовались слабости в безопасности художественной Галереи и Фото, их пришлось, к сожалению, снести. К счастью, хостер среагировал достаточно быстро, но сколько адресов успела передать шпионская программа непонятно. Взломать нас пытались все эти годы и вот, наконец, удалось. Правда, ненадолго. Комментарии функционируют, но плохо. Над этим работаем.

Комментарии

Рад, что сайт задышал. Очень рад. У меня тоже были проблемы с интернетом и с неделю, примерно, приходилось смотреть "зомбоящтк", он же "ящик для идиотов". Вот там и посмотрел прогу "пусть говорят". Это что? "окна возможного" или "окна (ну, не помню кого"? Есть и другие подобные.  Что это?

Если 2-3 года назад устраивать истерики на телепрограммах могла только И. Хакамада, пусть и нормативным языком ( Ну, про эту "агрессивную болонку" у меня давно мнение сложилось), то сегодня , в указанной мной проге, % 20 времени идёт "пииииик", а участники ведут себя на уровне "Павловских обезьян".

Для чего всё это? Народ и без того уходит не знаю куда. Да, можно простить генералу Лебедю (вояка, всё же) " мы матом не ругаемся - мы матом говорим", но когда 2 сопдюшки, лет 14 говорят: " Я, б..., говорю ей,  б..., ты, б..., должна его б... (дальше не пишу, модер зарежет)". КОгда остановил их и аеревёл им на нормальный русский язык ими сказанное - не понял их реакцию. Они меня за дурака приняли, или сами усомнились в применении ими сказанного. Боюсь, что первое.

А вооще-то, хотелось бы услышать мнение зачем и почему все эти "пусть говорят".

Я сам дуроскоп не почти смотрю, а шоу тем более. Зачем нужны шоу для дебилов - чтобы дебилов плодить, ясное дело. В окружающем мире есть всё - и героизм, и достоинство, и верность, и продажность, и пошлость, и дебилизм, и преступления. В СССР показывали светлую сторону, потому что так было построено общество и такие исходно требовались люди. Сейчас показывают вот эту сторону, потому что требуется воспитание не творцов, а квалифицированных потребителей (С).

Тут в Белоруссии местные нацики прямо пищат от восторга по поводу того, что очередная антисоветская шавка "из местных" получила "литературного Нобеля". И вот читаю я куски нобелевской лекции Алексиевич: "Вспоминаются 90-ые годы — тогда всем — и вам и нам — казалось, что мы вступили в безопасный мир. Я помню диалоги Горбачева с Далай-ламой о будущем, о конце истории."  Поражает степень аутизма, в котором пребывают некоторые творческие особы! А все остальные кивают на это головами - мол, так и надо. Во-первых, тогда уж надо бы ей говорить не о "90-х", а о конце 80-х, именно тогда в уши лили о том, как хорошо заживём без "образа врага". 

Ну а раз, всё-таки, 90-е - в какой же параллельной вселенной жила тогда Алексиевич? Для остальных это было самое опасное время, когда жизнь перестала вообще что-либо стоить. Но логика писательствующей дамы неумолима: "Нам казалось, что мы вступаем в безопасный мир, потому что Горби тусовался с Далай-ламой"... 

Пишу это для того, чтобы полюбоваться лишний раз на человеческий и интеллектуальный уровень новоиспеченного нобелевского лауреата.