Вы здесь

Времена педерастов

Главные вкладки

Сообщение об ошибке

  • Deprecated function: Required parameter $node follows optional parameter $terms в функции include_once() (строка 1439 в файле /home/rusproj1/public_html/includes/bootstrap.inc).
  • Deprecated function: Required parameter $node follows optional parameter $args в функции include_once() (строка 1439 в файле /home/rusproj1/public_html/includes/bootstrap.inc).

Уважаемый, читатель! Слово, вынесенное в заголовок этой статьи – не ругательство, а сугубо медицинский термин. Речь пойдёт не о нецензурной брани, а о весьма серьёзной проблеме. Поэтому, поговорим откровенно, прямо и по-русски называя вещи своими именами.

Я о том, что в последнее время на улицах наших городов и весей стало непротолкнуться  как от лиц «нетрадиционной сексуальной ориентации» (их так стыдливо называет нынешняя либеральная тусовка), так и от лиц которые активно под них «косят».

И совершенно не обязательно, что такой «косящий» реально «тем самым» является. Главное тут – культура, что идёт «прицепом» с этим самым «прикидом».

Кто только прикид копирует, кто манеру поведения, но главное, что я считаю самым опасным, что непосредственно рано или поздно сделает из носителя  этих «элементов культуры» настоящего педераста, это стиль мышления.

Мне одно время, по работе (как психологу) пришлось общаться с этой малоприятной публикой. Да и многим из вас наверняка также сподобилось «счастье» с ними встретиться.

Вы не обращали внимание, что при дискуссиях с ними, очень резко выпирает не просто своеобразный, присущий буквально всем им, стиль общения, но и манера мыслить и выражать свои мысли?
Те, кто это заметил, те уже поняли,  к чему я клоню.
У ВСЕХ ПЕДЕРАСТОВ НОРМАЛЬНАЯ ЛОГИКА ОТСУТСТВУЕТ НАПРОЧЬ.

Заменителем у них то, что наши зубоскалы называют «женской логикой» или «эмоциональной логикой». Причём почти всегда на уровне, характерном для тупой бабы-истерички.

Я тут не зря акцентировал именно на словах «тупой» и «истерички». У подавляющего большинства нормальных женщин всё нормально с мышлением, да, безусловно, в целом, женщины более эмоциональны, что порой влияет на мышление, но с логикой и здравым смыслом у них всё в порядке. Да, в споре женщины нередко пользуются манипулятивными приёмами, но это не это уже вопрос стереотипов общения, а не мышления.

У ярких представителей "секс-меньшинства", этой логики нет совсем. Тут уже не логика, а некое болезненное истерическое извращение на тему эмоцонально-иррационального. Этот вид истерии постепенно как чума распространяется и на окружающих. То есть нормальных людей - непедерастов.

В самом общем виде, "их" стиль мышления можно выразить фразами: «Это не верно, потому что это мне противно», «они неправы, потому что они гады», «я буду за него голосовать, потому, что он смотрится милым человеком» и так далее в этом же стиле. То есть это способ восприятия и мышления (точнее слово "мышление" здесь неуместно, скорее - "обработки информации") между уровнем эмоций и уровнем самых примитивных животных инстинктов.

Вместо того, чтобы разобраться в сути происходящего, "они" руководствуются чисто эмоциональными и первыми пришедшими на ум побуждениями, часто на уровне «ниже пояса» ("красивенький", "сильный такой мужчина").

Заметили, как именно на это напирала власть, протаскивая своих ставленников на все посты какие только ни есть? И на пост президента, и на губернатора, и на мэра и на ещё какие бы только ни были в нашем многострадальном отечестве.

И всегда, после «соплей по экрану» наше телевидение говорило нашим «дарагим рассеянам»: «ГОЛОСУЙ СЕРДЦЕМ!» (да ещё сплошь и рядом с прямым подкупом избирателя разовыми мелкими подачками). Кстати, характерная черта педераста, которой часто пользуются мошенники, обирающие этих несчастных существ, - педераста часто легко очень дёшево купить даже не за "понюшку табаку" - за лесть, дешевое поглаживание больного самолюбия и т.п.

То есть НЕ ПО УМУ голосуй, не принимай на себя ответсвенность взвешенного решения, а голосуй, как поступает та самая, упомянутая баба-истеричка. И полбеды, если бы упирали только на тех самых немногочисленных несчастных баб. Но ведь это выдаётся за СТАНДАРТ для всех наших «дарагих рассеян». А к чему этот стандарт ведёт? Вот к тому и ведёт: к педерастизации мышления, поведения и убеждений, как закономерному итогу.

А вы думали, что «марши голубых» и такое количество их участников в нашем, ранее высокоморальном отечестве просто так появилось?

Нет, граждане! Это не только и не столько следствие пропаганды «толерантности» и прочих извращений. Это закономерный итог как раз глобального и усиленно проталкиваемого в наше общество ПЕДЕРАСТИЧЕСКОГО  образа мысли. Результат целенаправленного разрушения рационального мышления и постепенного превращения народа в толпу тупых, лего управляемых истеричных психопатов.

И цель преступников ведь ясна: «нагнуть всю страну». Прошу прощения за приблатнёный слэнг, который, впрочем уже стал практически официальным языком.

Ограничивается ли этот стиль мышления каким-то, хоть и большим, слоем людей нашего многострадального Отечества? Есть ли среди наших граждан те, кто действительно избавлен от стиля малопочтенного сообщества извращенцев?

Да, такие есть. Но рассыпаны они по всему обществу и представляют собой хоть и очень большое, но молчаливое сообщество. Они «знают, что по чём», не поддаются на провокации и пропаганду, склонны подвергать здоровому сомнению всю ту ахинею, что изливается с экранов телевизоров. Принадлежат ли они какой-либо партии? Есть ли такая партия, где их было бы большинство? Ответ весьма обескураживающий:
НЕТ!

Фантастическая по своей дикости ситуация в России, заключается в этой области в том, что ВСЕ партии и движения в равной степени поражены бациллой иррационально-эмоционального мышления.

Также этот стиль мышления выражается в том, что эти поборники «свободы совести и тела» ТОРГУЮТ СОБОЙ. Проституция тут уже далеко не телесная преобладает. Продают свои души. Сплошь и рядом, «за шапку сухарей». Ну как вообще можно квалифицировать придурка, который «упав» на совершенно пустые посулы врагов, предаёт и продаёт  и себя, и всех своих друзей?! И как тут же оказывается, задаром.

И мало того, что продаются и предают, но ведь ещё подводят под это совершенно дикую «философскую базу», что типа "надо жить сейчас" и "обеспечивать себя деньгами на достойную жизнь", что «надо поступать как все», что «я предаю лузеров» и прочую мерзость. В которую, как выясняется они «срочно» поверили, для убеждения, прежде всего себя самих в том, что всё правильно и они «все в белом».

Беда в том, что так продавшись, они, тем самым, перестают быть людьми и становятся предметами.  Предметами купли-продажи, на которых уже негласно висит бирка с ценой. И это уже почти навсегда. Вырваться из такого морока очень сложно. А ведь это ныне весьма распространено и среди коммерсантов, и среди политизированных групп от «зелёных» до красно-белых.

Проняло?

Меня проняло давно, и я уже давно не просто «гомофоб», и «гомоненавистник» (вот уж идиотские термины, как ни посмотри), но и активно эту свою ненависть к данной педерастической культуре, продвигаю среди своих друзей и знакомых.

Конечно, это хорошо, если «возрождать нравственность», как это пытаются делать многие. Но рано или поздно во весь рост встают вопросы:

  1. Чего добивается либероидная пропаганда, пропихивая эту мерзопакостную культуру (а ведь пропихивает даже через РПЦ)?
  2. Против чего нужно воевать в первую очередь, чтобы надёжно оборониться от растлевающего влияния самому и защитить своих детей?
  3. Чего добиваться самим? Что нужно сделать, чтобы не только прекратить сей процесс «педерастизации» общества, но и надёжно перекрыть перспективы возрождения его в будущем?

Что, прежде всего, преследует наша либероидная пропаганда, вводя в массы «педерастическую культуру»?
ВСЁ ОЧЕНЬ ПРОСТО.

Смысл здесь тот, чтобы отучить людей мыслить логически. Чтобы никто не смог вычислить негодяя и лжеца рвущегося к власти. Чтобы никто не мог оспорить грамотно, откровенно лживые утверждения пропаганды, раз за разом проталкивающей в массы всё то же «окаменелое дерьмо мамонта». Проталкивающей то, что во всём нормальном мире уже давно и прочно себя скомпрометировало, то, что давно доказало свою либо неэффективность либо откровенную опасность для жизни и людей и народов.

Если люди не будут разбираться в фактах, если они не будут подвергать сомнению утверждения лжецов, даже если они откровенно и прямо запредельно лживы, - эти люди НАВСЕГДА будут у этих лжецов РАБАМИ.
Рабами убеждёнными в том, что они свободны. Рабами, убеждёнными в том, что именно эта рабская их участь и есть та самая свобода, за которую умирали их предки на полях войн двадцатого столетия, спасая мир от Гитлера и прочих «достижений», «великих героев и мыслителей» Западной цивилизации.

Вы знаете, что нас эта власть буквально опустила с небес достатка и благосостояния, что мы имели в 80-х, до нынешнего убожества. Уже никак и ни у кого из помнящих «доперестроечные времена» не вызывает особых сомнений факт, что уровень нашей жизни упал минимум в 4 раза (по разным оценкам, средний уровень жизни «дарагих рассеян» с 1987 года по 2009-й упал от 4 до 7 раз). Достаточно сравнить мощь великой державы - СССР и его убогого обрубка - "рассиянии", классической страны "третьего мира". А ведь провели эту операцию те иуды, что сейчас у власти. На дубинках ОМОНа усидеть непросто, поэтому и надо навести на людей морок любым способом. А вдруг люди проснутся и потребуют ответа за содеянное эпическое предательство? Тогда иудам не позавидуешь.

Этим и только этим объясняется такая маниакальная настырность с которой власть эту психологию и культуру, толкает в массы. То, что вместе с этим сокращается в обществе не только мораль, но и рождаемость, сокращается население от СПИДа (90% распространителей этой опасной болезни - гомосексуалисты) – лишь приятный довесок для наших врагов, врагов нашего народа и нашей страны, проталкивающих эту культуру нам.

Эта зараза исходно пришла с Запада и сам Запад поражён ей в несравненно более тяжелой степени. Несколько десятков лет назад в страхе перед социалистическими революциями после бунтов 60-х, правящая верхушка западных стран начала грандиозный социальный эксперимент по созданию полностью манипулируемого общества, состоящего из ограниченных зомбированных обывателей. С помощью специально разработанных техник разрушения массового сознания посредством СМИ (в первую очередь ТВ) и пересборки системы образования и воспитания в "школу штамповки уродов" это удалось относительно успешно. Ещё одним эффектом этого стало создание "общества потребления", состоящего из "идеальных потребителей", без проблем манипулируемых рекламой. Однако оказалось, что педерастия и другие массовые психические заболевания - страшная плата за управляемость общества. Стремительное сокращение населения западных стран, не желающего обзаводиться потомством, поставило на повестку дня массовый ввоз рабочей силы взамен вымирающего населения, программу "глобализации" управляемым сокращением населения Земли и т.д. В России эта сатанинская программа проводится два десятилетия по сравнению с четырьмя на Западе, соответсвенно, общество и поражено этим в меньшей степени. Но если такое будет продолжаться в тех же темпах, то страшной катастрофы и исчезновения нас как народа с лица Земли не избежать.

Как бороться с этой мерзостью? Ответы на второй и третий вопросы очевидны:

Если эмоционально-иррациональное мышление присуще рабам, следовательно, то чтобы перестать быть рабом, необходимо ВКЛЮЧИТЬ МОЗГИ и подвергать здоровому сомнению всё, что нам проталкивается как «самоочевидное» через СМИ с помощью всё тех же педерастических методов.

Включив мозги, Вы сами ужаснётесь, какое гнойное море лжи ежедневно выливается нашими (на самом деле "ихними") СМИ нам в головы и в какую жуткую ахинею вы зачастую верите, как монах в Божий Завет.

Второе: начинайте думать не «о деньгах», а о том, как живёте. Потому что деньги лишь бумага, а для жизни вам нужны вполне конкретные ценности: пища, жильё, работа, здоровье, МОРАЛЬ. МОРАЛЬ, так как аморальный сосед – смертельно опасен.

Вы очень быстро убедитесь, что торгашество и перевод на коммерцию этой пятёрки фундаментальных нужд, не только смертельно опасен для каждого из нас, но и смертельно для всего общества и государства. А без последнего, никто нас не защитит ни от бандитов чисто внутренних, ни от бандитов внешних.

В сущности, главным для каждого из нас является не какая-то крашенная бумага, неважно чьего производства, а то, что без чего всё в мире теряет смысл – ЖИЗНЬ в самом широком понимании. А Жизнь обеспечивается правильным Порядком Вещей.

Вот и думайте как обеспечить эту самую Жизнь в отдельно взятой семье, посёлке, городе, районе, государстве.
И обеспечьте. Сами.
БЕЗ педерастов.

Александр Богатырёв

 

Текущая Ситуация: