Вы здесь

Уничтожение СССР

Сообщение об ошибке

  • Deprecated function: Required parameter $node follows optional parameter $terms в функции include_once() (строка 1439 в файле /home/rusproj1/public_html/includes/bootstrap.inc).
  • Deprecated function: Required parameter $node follows optional parameter $args в функции include_once() (строка 1439 в файле /home/rusproj1/public_html/includes/bootstrap.inc).
  • Deprecated function: Required parameter $options follows optional parameter $base_table в функции include_once() (строка 3542 в файле /home/rusproj1/public_html/includes/bootstrap.inc).

Руины космической цивилизации

От РП: Осколки великой цивилизации, они поражают сильнее, чем все чудеса света вместе взятые. Не идут ни в какое в сравнение Пирамиды, Парфеноны и даже, страшно сказать, Диснейленд. Космической, которая так и не состоялась. Она открыла дверь в космос и застрелилась на самом пороге. Пока убийцы продают остатки имущества убитой, рассказывая обыдлевшему народу, что это убитая сама себя, "того", потому что была экономически неэффективной. Посмотрите ещё раз, это поражает воображение и это только одно из дел Советской Цивилизации. Одно из самых ярких и зрелищных, но лишь одно из. По сравнению даже с этими руинами видно, что действующая банда, называемая "властью" - не более, чем кучка омерзительных опарышей вперемешку с глистами, копошащихся в куске дерьма.

02 июня 2015 года, исполнилось 60 лет колыбели мировой космонавтики и крупнейшей отечественной космической гавани - космодрому Байконур. За эти годы на его территории было испытано множество разнообразных космических аппаратов, вершиной которых стала система "Энергия-Буран". Но история выбрала свой путь и проект умер в младенчестве.

Чёрный Октябрь 1993

Правда о событиях октября 1993 года. Рассказ участника событий Марата Мусина. Смотреть обязательно.

Забытые жертвы октября 1993 года

21сентября-5октября 1993 года произошли трагические события новейшей российской истории: роспуск по президентскому указу № 1400 Съезда народных депутатов и Верховного Совета России в нарушение действующей на тот момент Конституции РСФСР, почти двухнедельное противостояние, завершившееся массовыми расстрелами защитников Верховного Совета 3-5 октября у телецентра в Останкино и в районе Белого Дома.

В официальном списке погибших, предоставленном Генеральной прокуратурой России, числилось 147 человек. Список, составленный по материалам парламентских слушаний в Государственной Думе России (31 октября 1995 г.), включал 160 фамилий. Из 160 человек 45 - погибшие в районе телецентра "Останкино", 75- в районе Белого Дома, 12 - "граждане, погибшие в других районах Москвы и Подмосковья", 28 - погибшие военнослужащие и сотрудники МВД. Причем в состав двенадцати "граждан, погибших в других районах Москвы и Подмосковья", попали Алферов Павел Владимирович (24 года) с указанием "сгорел на 13 этаже Дома Советов" и Тарасов Василий Анатольевич(51 год), по заявлению близких участвовавший в защите Верховного Совета и пропавший без вести.

 

К слову о народах-преступниках: Грозный. Несколько дней...

От РП: Обязательно прочитайте воспоминане русского человека, жившего в Грозном в последние годы СССР и после его уничтожения. Это кошмар. Настоящий геноцид, организованный и радостно поддержанный чеченским народом. Это к вопросу о народах-преступниках.

ПРЕДИСЛОВИЕ:

Я попытался очень сжато описать хронику жизни в «мирном» Грозном до и во время «чеченской революции». Сразу приношу свои извинения за возможные хронологические неточности. Ведь за эти годы произошло слишком много событий в моей жизни, и я не могу точно вспомнить последовательность всех событий.

К сожалению, я не смог описать все, что происходило в то время, многое вспомнилось уже позже, когда рассказ был закончен. Я решил не переписывать его. Надеюсь, что даже то, что написано, дает представление читателю о жизни простых людей в те неспокойные годы.

Мои друзья, гроненцы,которые отозвались на этот рассказ, просят меня писать о Грозном еще и более подробно. Вынужден огорчить их отказом.

Слишком тяжело вспоминать это все. Вспоминать подробности и опять возвращаться в прошлое. Три года после бегства из Чечни каждую ночь я опять воевал. Каждую ночь обливался потом и просыпался от страха, когда во сне у меня не было патронов или оружия, а шаги чеченов все ближе и ближе. Каждую ночь я видел развалины домов, магазинов, вырубленные скверы и сожженный остов своей квартиры.

Сейчас я сплю спокойно и не хочу возвращаться в эти кошмары. Извините меня.

Что ж вы, гады, дохнете?

От РП: Это натуральное безумие публиковалось миллионными тиражами. Миллионы дебилов с дипломами внимали и несли в массы. Этот период обязательно будет одним из самых поучительных источников материала для учёных будущего и, надеемся, для учеников тоже.

Разгар перестройки. 1990-й год. На сцене народный депутат СССР Юрий Черниченко. Описывать этот бред смерти подобно - берем кредит, разгоняем колхозы, "Уралмаш" выращивает помидоры и в этом нас поддерживает Николай-угодник.

"Совесть нации"

От РП: Бездуховный Йельский университет порадовал, выложив скан доноса на бесстрашных борцов с тоталитарным режимом. Борцам крупно повезло, в цитадели демократии только за первый параграф "закрыли" бы, минимум, лет на 7. А тут при тоталитарном  режиме носились, как с писаной торбой.

Секретно, 1051-А, ЦК КПСС, «О злостных хулиганских выходках академика САХАРОВА»

В последние года САХАРОВ, открыто попирая действующие в стране законы, встал на путь совершения дерзких уголовных преступлений.

В апреле 1976 года САХАРОВ и его жена БОННЭР учинили хулиганские действия в Омском областном суде, рассматривавшем уголовное дело по обвинению ДЖЕМИЛЕВА в распространении заведомо ложных измышлений, порочащих советский государственный и общественный строй. В ответ на требование работников милиции, выполнявших обязанности по поддержанию общественного порядка, прекратить хулиганство, САХАРОВ, выкрикивая: «Вот вам, щенки от академика», ударил по лицу двух работников милиции, вылил в их адрес поток оскорблений. БОННЭР также ударила по лицу коменданта суда, пытавшегося навести порядок.

Истребитель маршалов

28 мая 1987 года, на Васильевском спуске, на шею военным надели петлю

Так окрестили на западе молодого авантюриста из Германии, который развязал руки Михаилу Горбачеву в борьбе с высшим военным аппаратом, который мешал генсеку разваливать страну и армию. В понедельник исполнится ровно 25 лет с того дня, как спортивный самолет, за штурвалом которого сидел немецкий летчик-любитель Матиас Руст, беспрепятственно пересек советскую границу в районе Финского залива, а спустя шесть часов, совершив два издевательских круга над Кремлем, плюхнулся на Васильевском спуске.

Андрей Илларионов назвал реформы Гайдара грандиозной аферой

Люди протестовали против КПСС, а их в это время обманывали и грабили младолиберастыОт РП: Надо же, подельщик молчал целые двадцать лет. Оказывается, голод и отсутствие всего, что можно представить в Москве и Питере 91 года - это рукотворная провокация. А нам до сих пор клоуны из Кремля и "экономисты" рассказыют, что "СССР рухнул сам, потому что социалистическая экономика - тупиковый путь". А тут вот как оказывается. Ну и ещё то, что созданное при "тупиковом пути" уже двадцать лет проедают и продают, а на "столбовой дороге человечества" почему-то не создано ничего. Это - свидетельские показания. То есть под видом реформ целенаправленно уничтожали страну и миллионы людей. ТВ и пресса заходились визгом о том, как вот-вот начнётся страшный голод, до чего коммунисты довели страну и если не "либерализовать" цены, то будет полный апокалипсис. А тут вот как оказывается, это была конкретная спецоперация.

Это не просто афера, это чудовищная государственная измена. Тут вот премьерозидент памятники Ельцину ставит и именем Гайдара всякое называет. То есть получается, он тоже предатель из той же шайки? Надо же!


В конце 1991 - начале 1992 года правительство молодых реформаторов геройски боролось с угрозой голода. Сегодня благодаря многочисленным лживым передачкам разных сванидзе, наверное, даже детсадовец знает, что хлеба в стране не было, а накормил народ великий экономист Егор ГАЙДАР. Все это - грандиозная афера. Так назвал в своем блоге события тех лет бывший советник Президента России, президент Института экономического анализа Андрей ИЛЛАРИОНОВ, которого прежде тоже относили к команде реформаторов и либералов.

Черный Октябрь 1993. Бойня как акт террора

Исполнилось уже 18 лет расстрелу российского парламента, который учинил режим Бориса Ельцина. А подавляющее большинство из нас до сих пор почти ничего не знает о трагедии, которая, наверное, в еще большей мере, чем август 1991-го, определила лицо и суть современной России. Хотя понять то, что случилось тогда с нашей страной, всем нам просто жизненно необходимо. «Это нужно не мертвым, это нужно живым», – писали перед своей гибелью на стенах расстрелянные защитники Белого дома.

Вот пронзительный текст Завещания несдавшихся защитников Дома Советов:

«Взгляд» был детищем КГБ СССР»

Один из первых ведущих программы «Взгляд» Евгений Ю. Додолев (сегодня он обозначает себя как медиаидеолога) в беседе с парижской журналисткой Ларисой Штейнман вспоминает, как начиналось перестроечное телевидение.

"Программа «Взгляд» в известной степени послужила инструментом развала империи."

"Я лишь постфактум узнал, что инициатива создания «Взгляда» принадлежит Лубянке. Что это было детище КГБ СССР, которое контролировалось соответствующим отделом ЦК партии."

"Мы Сашей Любимовым везли из Питера в Москву запись интервью Нины Андреевой и Александра Невзорова. Нина Андреева была политической оппозицией, а материал был по тем временам очень стремным. И мы долго придумывали в аэропорту, как спрятать бетакамовские кассеты под куртки так, чтобы питерские чекисты, которые нас пасли, не нашли их при обыске и не отобрали. Кстати, режиссером в той командировке был не кто иной как Костя Эрнст."


От РП: Ну кто бы мог подумать, какие удивительные совпадения! Наверное, сейчас только очень наивные люди не знают, что перестройка была срежиссирована и организована верхушкой партийного руководства и спецслужб. Кассеты могли бы и не прятать - всё было закрышовано так, что в случае потери - доставили бы фельжъегерской почтой.

Страницы

Subscribe to Уничтожение СССР