Вы здесь

Политическая Ситуация

Сообщение об ошибке

  • Deprecated function: Required parameter $node follows optional parameter $terms в функции include_once() (строка 1439 в файле /home/rusproj1/public_html/includes/bootstrap.inc).
  • Deprecated function: Required parameter $node follows optional parameter $args в функции include_once() (строка 1439 в файле /home/rusproj1/public_html/includes/bootstrap.inc).
  • Deprecated function: Required parameter $options follows optional parameter $base_table в функции include_once() (строка 3542 в файле /home/rusproj1/public_html/includes/bootstrap.inc).

Россия и бесы

Краткий комментарий из телеграм-канала Стрелкова по поводу его ареста.

Немятеж Невойны

В США раскрыли возможное местонахождение Пригожина: Политика: Мир: Lenta.ruКратко по мятежному вопросу "Что это было?" Это был демарш, устроенный Уркой и его ближниками. Почему? Всё очень просто.

С точки зрения Урки по отношению к нему творился чистый беспредел: он имел серьёзный бизнес (кто не знает, сейчас стыдливо исчезнувший девиз Вагнера - "Наш бизнес - смерть! И он идёт хорошо!"), естественно, в доле с центровыми группировками Кремлёвских и Генштабовских. Откуда же у некой, не предусмотренной никакими законами "ЧВК" оказалась на вооружение артиллерия, танки, зенитный ракеты и штурмовая авиация? В Военторге купили, ясное дело. Начали с Донбасса, поначалу шустрили на подхвате "ихтамнетами", убивали по заказу Кремлёвской и местных ОПГ народных героев Русской Весны - Мозгового, Беднова и пр. Донбасс же по Минскому сговору должны были слить дорогим украинским партнёрам, вот и проводили предпродажную подготовку.

 

В РФ произошёл военный переворот - ошибка, сорвался переворот

upload.wikimedia.org/wikipedia/en/8/81/Wagnerlogo....Под видом "мятежа" т.н. "ЧВК Вагнер" в РФ произошёл военный переворот, в результате скоро будет объявлено о смещении непотопляемого и первого среди равных Фанерного Маршала - Шойгу. Решение примет, как полагается в латиноамериканских бантустанах правящая хунта, а подпись от братвы тиснет популярный шоумен В.Путин, широко известный исполнением ролей "Президент РФ", "Главнокомандующий" и "Премьер-Министр РФ". Группировку "Генштабовских" ждет передел поляны, как водится, заклятые друзья что-то у кого-то отожмут. Война войной, а дележка власти и собственности - это необсуждаемое святое, именно потому они держатся всеми жвалами.

Переворот сорвался или удался только частично. В лучшем случае будет заменен "Генерал Му-му", всесильный Фанерный Аватар сумел удержаться. Система находится в периоде активной нестабильности. Конфликты компрадорской элиты уже не скрываются под ковром.

Владимир Грубник о технологиях гибридной войны

Интервью с героем Владимиром Грубником, бывшим руководителем подполья в Одессе, образованного после массового убийства людей 2 мая в Доме профсоюзов.

Владимир Грубник - кандидат медицинских наук, хирург, руководитель "второго координационного центра помощи Новороссии" ОПСБ (расшифровка секретно-шутлива), ведёт телеграм-канал "Призрак Новороссии".

В октябре 2015 года задержан СБУ за организацию диверсионных актов. Провел больше четырёх лет в тюремном секторе максимального уровня охраны для пожизненно осуждённых, из них более двух лет в одиночной камере. Обменян 29 декабря 2019 года.

Внёс огромный вклад в проект "Народная сеть" по организации изготовления маскировочных сетей руками простолюдинов. Такие сети фанерное министерство обороны вообще не производит и не снабжает армию, хотя в эпоху войны беспилотников и квадриков они нужны армии "как воздух, как хлеб". Внёс огромный вклад в цифровизацию нескольких батальонов, что совершенно необходимо для успешных наступлений и победы.

Важная информация о технологиях пропаганды, диверсий, терроризма и других принципах гибридной войны.

На краю пропасти

Это рассказ Андрея Морозова "Бойцовый кот Мурз" - как обычно, о том, что в реальности происходит на российско-украинском фронте и какие огромные проблемы имеются у нас с вами на этом самом фронте. Ситуация критическая, угроза тяжелого и болезненного поражения от ВСУ становится уже неприемлемо высокой.

Предотвратить катастрофу со стороны насквозь продажной и гнилой путинской российской элиты становится уже почти невозможно. Необходимы усилия со стороны простых граждан.

Бумажный Медведь

Страшный Русский Медведь, как показала самая надёжная проверка - война, оказался бумажным, можно сказать, даже вообще виртуальным. Это и так было совершенно очевидно всем умеющим более-менее трезво осознавать окружающий мир. Сейчас это становится очевидным всем. Разве что кучка совсем упоротых неадекватов будет до последнего отрицать реальность.

Военная программа Игоря Стрелкова

Война против Украины будет долгой и трудной, без мобилизации всех сил и ресурсов победа невозможна. Вместе с тем эта победа совершенно необходима, иначе России грозит государственный переворот, экономическое разграбление, дальнейшая деградация и смута, аналогичная гражданской войне 1918-1921 гг., устроенной Лениным. Российская власть должна, в первую очередь, начать действовать, так как до сих пор она пытается победить Украину имеющимися ограниченными ресурсами, но из-за огромного количества упущенных возможностей, описанных в статье Андрея Морозова ("Почему российская армия не умеет воевать"), этого сделать уже нельзя.

Российская власть же не переходит к решительным действиям по причине, описанных в другой статье Андрея Морозова - "Комсомольская дискотека". Власть всё ещё надеется на "договорняк", то есть очередной вариант Минских соглашений, и на "прощение" Запада. Прощения не будет. Единственный путь, который остался у России - открытое противостояние с Западом. Но для элиты это то же самое, что "железный занавес и СССР", когда судьба элиты и её потомства неразрывно связана с Россией; учиться, делать карьеру, лечиться и отдыхать всем этим крайне нечистоплотным людям придётся в России, так как путь на Запад для них будет закрыт.

Программа Игоря Стрелкова - что должна делать власть.

Главный вопрос Игоря Стрелкова

Когда ВС РФ начнут воевать в полную силу?

Бесконечные глубины предательства

Рассказ ополченца Андрея Морозова (Бойцовый кот Мурз) о том, в каких условиях воюют люди в ДНР и ЛНР. Когда в любой момент могут предать, и все об этом знают. Когда всех людей используют как расходный материал и об этом также все знают. Когда запрещают отвечать смертельному врагу и обвиняют при этом в том, что враг - ты.

Положение на фронте - РФ потеряла большую часть современных танков, массовое дезертирство, запредельная подлость генералов

Почему фронт встал и уже даже нет новостей про героическое освобождения хутора "Малое ПУпкино.". Вот почему: положение в армии РФ катастрофическое: потеряна большая часть относительно современных танков Т72/80/90 и в бой бросают даже запасы 3 уровня - уже не Т-64 (на которых воюют армия Украины, к слову), а древние Т-62. Массовое дезертирство ("отказники") армейских контрактников и прости господи "росгвардии". Пойманные в армию бедолаги-полуинвалиды (и даже инвалиды), без всякого обучения и прикрытия бросаемые умирать на бетонные доты. Пьянство и деморализация забритых в армию "резервистов" из бандитских путинских анклавов - т.н. ДНР/ЛНР. Тотальная подлость, бездарность и профнепригодность генеральского состава Рашкованды. Полная неготовность "профессиональной" армии к войне. Тотальная нехватка всего - от оружия до медикаментов, полнейший провал со связью... Конченое паскудство запутинских пропагандонов и подлая трусость и тупорылость диванных анал-педриётов... Имитация великой державы в телевизоре той же мразью, что до базальтого слоя уничтожала страну последние 20, а кто и 30 лет.

Тихий обмен военной преступницы Тайры, обвинявшейся в убийстве родителей на глазах детей и захвате детей в заложники. Ее обвиняли и в торговле органами, вырезанными у русских пленных и мирных жителей, обвинённых в сотрудничестве с РФ. Или вся пресса лгала? Если Тайра невиновна в особо тяжких преступениях, то почему обмен был тайным и рассказали про него именно укропы? Кто здесь большая падаль?

Победа близка (С).

Путинская РФ - это не Россия. Это Рашкованда. Вот потому и захлебнулось в своей крови русское наступление.   Странно, почему украинцы и русские на Украине не восстают, стремясь вот в такой "Русский МирЪ"

Страницы

Subscribe to Политическая Ситуация