Вы здесь

Верной дорогой идёт освобождённый УзбекистОн

Главные вкладки

Сообщение об ошибке

  • Deprecated function: Required parameter $node follows optional parameter $terms в функции include_once() (строка 1439 в файле /home/rusproj1/public_html/includes/bootstrap.inc).
  • Deprecated function: Required parameter $node follows optional parameter $args в функции include_once() (строка 1439 в файле /home/rusproj1/public_html/includes/bootstrap.inc).

Узбекский суд обязал атеистов уничтожить Библии

Супружеская пара заплатит штраф в размере $2 тыс. за хранение христианской литературы

В Узбекистане суд обязал супругов выплатить штраф за хранение религиозной литературы в размере $2 тыс. (5,5 млн сумов) и уничтожить Библию.Как сообщается, осужденные – убежденные атеисты, три редкие издания Библии и детская христианская литература достались им по наследству. Ранее в Узбекистане выносились обвинительные приговоры христианам, уличенным в миссионерской деятельности.

Источник

От РП: Дело века продолжалось полтора года. УзбекистОн успешно возвращается к своему привычному состоянию - дикости и средневековью. Будет работа "Белому Генералу" и красноармейцам Суховым. А всего лишь вчера была часть советской страны. Суд проявил редкостную снисходительность. Могли бы и камнями забить. Когда-то цветущая республика проваливается в исламско-азиатское безвременье.

О высокой культуре и прекрасных самобытных традициях великого узбекского народа, да и вообще, Средней Азии до прихода русских варваров можно прочитать вот здесь.

Советский Узбекистан фото Макса Пенсона - там без вопросов видно, с чего всё начиналось.

Текущая Ситуация: