Вы здесь

политическое устройство социализма

Сообщение об ошибке

  • Deprecated function: Required parameter $node follows optional parameter $terms в функции include_once() (строка 1439 в файле /home/rusproj1/public_html/includes/bootstrap.inc).
  • Deprecated function: Required parameter $node follows optional parameter $args в функции include_once() (строка 1439 в файле /home/rusproj1/public_html/includes/bootstrap.inc).
  • Deprecated function: Required parameter $options follows optional parameter $base_table в функции include_once() (строка 3542 в файле /home/rusproj1/public_html/includes/bootstrap.inc).
Аватар пользователя Александр Богатырёв

Посткоммунизм

Истинная, а не иллюзорная свободаПродолжаю практику хулиганства на полях идеологических.  Тем более, что крах "западного проекта" уже очевиден. И из капкана капиталистической экономики надо куда-то выбираться. Но отсутствует в народе ясно и понятным языком оформленная идеология. Сказанная на общепонятном языке. Исходящая из реалий находящихся, что называется, под носом. Объясняющая происходящее и показывающая векторы эволюции обществ. Как того, что есть, так и того, что хотелось бы всем иметь. Вместо этого ужаса.
Вполне естественно, что данный текст - намётка для обсуждения, дополнения, исправления.
Цель написания - для агитаторов-пропагандистов, имеющих контакты не с абстрактным "рабоче-пролетарским классом", а нормальными и вполне материальными людьми.
Статья о капитализме, социализме, коммунизме и том, что будет после. О целях существования цилвизиации. О том, к чему идём.

Subscribe to политическое устройство социализма